Размер текста:Цвет:
Мы ВКонтакте
к списку новостей

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

В минувшие выходные в Заводоуковске состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди мальчиков и девочек 11-12 и 13-14 лет
.

В личном зачете в своих возрастных группах отличились Мансуров Кирилл - 1 место, Алексеев Виталий -  3 место и Поротников Дмитрий -  2 место!

По итогам общекомандного зачета в группе мальчиков 11-12 лет чемпионами стали ребята из Винзилинской СОШ - тренер-преподаватель Копнина Вера Леонидовна, второе место заняли учащиеся Каскаринской СОШ - тренер-преподаватель Богачук Олег Николаевич.

В группе мальчиков 13-14 лет второе место заняли учащиеся Кулаковской СОШ - тренер-преподаватель Пропп Арнольдт Арнольдович!

Второе место в группе девочек 11-12 лет заняла команда Винзилинской СОШ - тренер-преподаватель Копнина Вера Леонидовна!

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров!

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»