Размер текста:Цвет:
Мы ВКонтакте
к списку новостей

XVIII Спартакиада учащихся Тюменского района

26 сентября 2018 года был дан старт XVIII Спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций Тюменского муниципального района! В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие почти 300 ребят из 26 команд.

В общекомандном зачете в группе больших школ победителем стала команда МАОУ Червишевской СОШ, немного уступили ей первая и вторая команды МАОУ Боровской СОШ, занявшие второе и третье место.

В группе малых школ победу одержала команда Каменской СОШ, следом за ней - команда филиала МАОУ Новотарманской СОШ «Салаирская СОШ», а тройку лидеров замкнула команда Борковской СОШ.

3 октября состоялись соревнования по гиревому спорту и шахматам с охватом 106 и 63 участника!

В соревнованиях по шахматам в группе больших школ победу праздновали учащиеся из МАОУ Червишевской СОШ, серебряные медали получили ребята из МАОУ Мальковской СОШ, а бронзовыми призерами стали воспитанники МАОУ Новотарманской СОШ!

В группе малых школ лучшими стали представители МАОУ Андреевской СОШ, немного им уступили ученики филиала МАОУ Червишевской СОШ, на третью ступень пьедестала поднялась команда МАОУ Муллашинской СОШ!

В соревнованиях по гиревому спорту в группе больших школ не было равных гиревикам из МАОУ Богандинской СОШ № 2, немного уступила им команда МАОУ Богандинской СОШ № 1. Команда МАОУ Мальковской СОШ стала бронзовым призером соревнований!

Среди малых школ победу одержала команда МАОУ Борковской СОШ, совсем чуть-чуть ей уступила команда МАОУ Андреевской СОШ, третьей в этой призовой компании стала команда филиала МАОУ Новотарманской СОШ «Салаирская СОШ»!

XVIII Спартакиада учащихся Тюменского района XVIII Спартакиада учащихся Тюменского района XVIII Спартакиада учащихся Тюменского района