Размер текста:Цвет:
Мы ВКонтакте

Педагоги

Вера Леонидовна Копнина
Вера
Леонидовна
Копнина Тренер-преподаватель высшей категории по лыжным гонкам, мастер спорта по полиатлону
Марина Владимировна Нечаева
Марина
Владимировна
Нечаева Тренер-преподаватель высшей категории по спортивной аэробике, кандидат в мастера спорта
Дмитрий Борисович Пяткин
Дмитрий
Борисович
Пяткин Тренер-преподаватель высшей категории по греко-римской борьбе, кандидат в мастера спорта
Оксана Михайловна Бондаренко
Оксана
Михайловна
Бондаренко Тренер-преподаватель второй категории по спортивной аэробике, кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике
Олег Николаевич Богачук
Олег
Николаевич
Богачук Тренер-преподаватель высшей категории по лыжным гонкам, мастер спорта по лыжным гонкам
Сергей Викторович Грабарь
Сергей
Викторович
Грабарь Тренер-преподавтель высшей категории по лыжным гонкам
Андрей Григорьевич Ефимов
Андрей
Григорьевич
Ефимов Тренер-преподаватель высшей категории по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
Татьяна Николаевна Яковщенко
Татьяна
Николаевна
Яковщенко Тренер-преподаватель по настольному теннису высшей квалификационной категории. Мастер спорта по настольному теннису
Артур Вакилович Бакиев
Артур
Вакилович
Бакиев Тренер-преподаватель по лыжным гонкам второй квалификационной категории
Арнольдт Арнольдович Пропп
Арнольдт
Арнольдович
Пропп Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Василий Егорович Кашин
Василий
Егорович
Кашин Тренер-преподаватель по лыжным гонкам первой квалификационной категории
Александр Александрович Башкирев
Александр
Александрович
Башкирев Тренер-преподаватель по волейболу высшей квалификационной категории
Анжелика Яковлевна Погадаева
Анжелика
Яковлевна
Погадаева Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Тимур Даниярович Файзуллин
Тимур
Даниярович
Файзуллин Тренер-преподаватель по мини-футболу второй квалификационной категории
Тимур Рифхатович Сагитулин
Тимур
Рифхатович
Сагитулин Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Владимир Николаевич Подкин
Владимир
Николаевич
Подкин Тренер-преподаватель по мини-футболу первой квалификационной категории
Лариса Николаевна Зиятдинова
Лариса
Николаевна
Зиятдинова Тренер-преподаватель по волейболу высшей квалификационной категории. Мастер спорта по гандболу
Алексей Владмирович Григорьев
Алексей
Владмирович
Григорьев Тренер-преподаватель по баскетболу первой квалификационной категории.
Станислав Андреевич Зыков
Станислав
Андреевич
Зыков Тренер-преподаватель по боксу
Дмитрий Леонидович Исупов
Дмитрий
Леонидович
Исупов Тренер-преподаватель по лапте
Сергей Николаевич Велижанин
Сергей
Николаевич
Велижанин Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Алексей Владимирович Матов
Алексей
Владимирович
Матов Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Вячеслав Владимирович Рыбин
Вячеслав
Владимирович
Рыбин Тренер-преподаватель по дзюдо
Муроджон Холматович Ашуров
Муроджон
Холматович
Ашуров Тренер-преподаватель
Алексей Алексеевич Парфенов
Алексей
Алексеевич
Парфенов Тренер-преподаватель
Никита Витальевич Сузин
Никита
Витальевич
Сузин Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Артём Владимирович Волков
Артём
Владимирович
Волков Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Артём Сергеевич Гугучкин
Артём
Сергеевич
Гугучкин Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Альберт Алиуллович Шарипов
Альберт
Алиуллович
Шарипов Тренер-преподаватель по баскетболу
Анастасия Андреевна Данильченко
Анастасия
Андреевна
Данильченко Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Сергей Владимирович Воробьев
Сергей
Владимирович
Воробьев Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Виктор Тимофеевич Плахин
Виктор
Тимофеевич
Плахин Тренер-преподаватель по баскетболу
Андрей Андреевич Бекишев
Андрей
Андреевич
Бекишев Тренер-преподаватель по дзюдо
Виталий Александрович Исаков
Виталий
Александрович
Исаков Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Сергей Геннадьевич Холявко
Сергей
Геннадьевич
Холявко Тренер-преподаватель по боксу